Fritadeira Tefal Air Fryer Easy Fry Max 5 5L 1500W - EY245310
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo82,24€
71,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x23,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRITADEIRA SEM OLEO TEFAL EY245310 5 LITROS 1500W
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,05€
Envio+5,00€
Total76,05€
Tefal easy fry max ey245310 fritadeiras individua - EY245310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
70,10€
Envio+5,99€
Total76,09€
Fritadeira sem Óleo Tefal EY245310 Preto Verde 1500 W 5 L - S0454308
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
90,71€
EnvioGrátis!
Total90,71€
Todas as Ofertas (11)
FRITADEIRA SEM OLEO TEFAL EY245310 5 LITROS 1500W
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,05€
Envio+5,00€
Total76,05€
Tefal easy fry max ey245310 fritadeiras individua - EY245310
Pagamento em prestações
3x
70,10€
Envio+5,99€
Total76,09€
TEFAL FRITADEIRA A AR SEM OLEO TEFAL EASY FRY MAX 5 EY245310 1500W CAPACIDADE 5L - 2A184140-26A
69,99€
Envio+6,99€
Total76,98€
Fritadeira Air / Sem Óleo Tefal Easy Fry Max 5 EY245310/ 1500W/ Capacidade 5L - EY245310
83,95€
EnvioGrátis!
Total83,95€
Tefal Easy Fry Max EY245310 1500 W 5 L Verde - Fritadeira de ar quente- EY245310
73,19€
Envio+11,96€
Total85,15€
Fritadeira sem Óleo Tefal EY245310 Preto Verde 1500 W 5 L - S0454308
Pagamento em prestações
3x
90,71€
EnvioGrátis!
Total90,71€
TEFAL Fritadeiras Tefal Easy Fry Max EY245310 - 3045387291082
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,01€
Envio+6,49€
Total87,50€
Freidora por Aire / Sin Aceite Tefal Easy Fry Max 5 EY245310/ 1500W/ Capacidad 5L - EY245310
91,13€
EnvioGrátis!
Total91,13€
Tefal Ey245310 Easy Fry Max 5l Air Fryer Preto 5 Liters / EU Plug - 3045387291082
86,49€
Envio+3,99€
Total90,48€
Fritadeira de Ar Tefal EY245310 Preto Verde 1500 W 5 L 179657
Pagamento em prestações
3x
86,99€
Envio+5,99€
Total92,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira sem Óleo Tefal EY245310 Preto Verde 1500 W 5 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU Características: Visor incorporado Fácil de limpar Controlo tátil Temperatura regulável Antiaderente Interruptor para ligar/desligar Jarra removível Potência: 1500 W Capacidade: 5 L Tipo: Fritadeira Cor: Preto Verde Apagado automático: Sim Termóstato: Ajustável Funções: Fritar
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorVerde
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Taça removível
- Quantidade de cestos de fritar1
- InstalaçãoIndependente
- Interior frio
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Taça interior antiaderente
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Pesos e dimensões
- Altura324 mm
- Largura273 mm
- Profundidade375 mm
- Profundidade da embalagem368 mm
- Altura da embalagem357 mm
- Comprimento da embalagem368 mm
- Peso da embalagem5,71 kg
- Peso3,65 kg
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1500 W
Desempenho
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade5 l
- Tamanho6 pessoa(s)
- Número de programas10
- TipologiaAr Quente
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)540 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1116 unidade(s)
- Produtos por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete18 unidade(s)
Indicação
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:3045387291082
Referência:EY245310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis