Destaques
Juicy Couture Viva La Juicy Sucre EDP 50 ml - 719346295987
49,40€
EnvioGrátis!
Total49,40€
VIVA LA JUICY SUCRÉ eau de parfum vaporizador 50 ml - 0719346295987
36,94€
Envio+4,99€
Total41,93€
Juicy Couture perfume Viva La Juicy Sucré EDP 100 ml - 1176978
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
53,95€
Envio+4,99€
Total58,94€
Juicy Couture Viva La Juicy Sucré Eau de Parfum 50ml
59,27€
EnvioGrátis!
Total59,27€
Todas as Ofertas (12)
Juicy Couture Viva La Juicy Sucre EDP 50 ml - 719346295987
49,40€
EnvioGrátis!
Total49,40€
VIVA LA JUICY SUCRÉ eau de parfum vaporizador 50 ml - 0719346295987
36,94€
Envio+4,99€
Total41,93€
Juicy Couture Viva La Juicy Sucré 50ml Eau De Parfum Dourado Homem - 0719346295987
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Juicy Couture perfume Viva La Juicy Sucré EDP 100 ml - 1176978
Pagamento em prestações
3x
53,95€
Envio+4,99€
Total58,94€
Juicy Couture Viva La Juicy Sucré Eau de Parfum 50ml
59,27€
EnvioGrátis!
Total59,27€
Juicy Couture Viva La Juicy Sucré Edp Vapo Juicy Couture 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
58,83€
Envio+4,35€
Total63,18€
Juicy Couture 50 ml
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Juicy Couture Viva La Juicy Sucré Eau de Parfum 100ml
59,27€
EnvioGrátis!
Total59,27€
Perfume Mulher Juicy Couture EDP Viva la Juicy Sucré 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
57,99€
Envio+9,99€
Total67,98€
Juicy Couture Viva La Juicy Sucre - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Detalhes do Produto
O Perfume Viva La Juicy Sucre Eau de Parfum, da Juicy Couture acrescenta uma faceta gourmand ao universo feminino e travesso da marca. Uma sobremesa doce que combina frutas e flores, notas de baunilha e sândalo, sobrepostas como as camadas de um delicioso cupcake. A fragrância irradia notas de tangerina e groselha vermelha, enquanto o néctar de pêssego salpica insinuantemente um bouquet quase comestível de flor de laranjeira e pétalas de jasmim. As notas de fundo flutuam sobre a doçura de nuvens de chantilly e baunilha e são rematadas com uma chuva de cacau em pó para um toque irresistível. viva la juicy sucré vai certamente saciar todos os seus desejos!
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Código de barras:0719346295987 | 0719346295970
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis