Nanocable Cabo HDMI 2.1 AOC 8K HDMI Macho - HDMI Macho 15m Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo54,50€
49,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable 10.15.2115 - CABLE HDMI V2.1 AOC 8K@60HZ 4K@120HZ 48Gbps 15 M - B0C6ML16L8
58,77€
EnvioGrátis!
Total58,77€
Cable hdmi 2.1 aoc 8k nanocable 10.15.2115 hdmi macho hdmi macho 15m negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,76€
Envio+7,00€
Total56,76€
Todas as Ofertas (5)
Cabo AOC HDMI Macho - HDMI Macho (15 metros) - NANOCABLE - 10.15.2115
47,70€
Envio+3,99€
Total51,69€
Nanocable 10.15.2115 - CABLE HDMI V2.1 AOC 8K@60HZ 4K@120HZ 48Gbps 15 M - B0C6ML16L8
58,77€
EnvioGrátis!
Total58,77€
Cable hdmi 2.1 aoc 8k nanocable 10.15.2115 hdmi macho hdmi macho 15m negro
49,76€
Envio+7,00€
Total56,76€
Cabo HDMI 2.1 AOC 8K Nanocabo 10.15.2115/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 15m/ Preto - 10.15.2115
60,27€
EnvioGrátis!
Total60,27€
Nanocable 10.15.2115 8k 15 M Hdmi 2.1 Cable Transparente - 8433281013421
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.15.2115. Comprimento do cabo: 15 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versu00e3o HDMI: 2.1, Compatibilidade 3D, Taxa de transferu00eancia de dados: 48 Gbit/s, Canal de Retorno de u00c1udio (ARC), Cor do produto: Preto\"\"}
Características
- Comprimento15 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados48 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Unidirecional
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Compatível com RGB4:4:4
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160, 7680 x 4320
- Tipologia2.1
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4/2.2
- Material do caboFibra ótica/Cobre
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem40 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- Peso da embalagem518 g
Código de barras:8433281013421
Referência:10.15.2115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis