TooQ Carregador De Parede USB-C 20W - TQWC-PDUSBC20W
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,89€
6,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
TOOQ TQWC-PDUSBC20W - Cargador de Pared con Puerto USB C de 20W con PD 3.0, Compatible con iPhone, iPad Pro/Air, AirPods,Huawei, Xiaomi y Más, Color Blanco - B0C94HNX9J
6,25€
Envio+2,99€
Total9,24€
Carregador USB-C PD3.0 20W (Branco) - TOOQ - TQWC-PDUSBC20W
5,58€
Envio+3,99€
Total9,57€
Carregador USB-C 3.0 20W 1xUSB-C Branco (1 Uni.) - TQWC-PDUSBC20W
6,33€
Envio+4,20€
Total10,53€
Carregador USB-C PD 20W Branco
5,99€
Envio+4,99€
Total10,98€
Carregador USB-C PD 20W Branco TQWC-PDUSBC20W - TQWC-PDUSBC20W
6,88€
Envio+4,20€
Total11,08€
TOOQ CARGADOR DE PARED TOOQ TQWC-PDUSBC20W 1XUSB TIPO-C 20W - F1DE923C-F41
7,20€
Envio+4,99€
Total12,19€
TOOQ Carregador USB-C 3.0 20W 1xUSB-C Branco - TQWC-PDUSBC20W
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,62€
Envio+4,99€
Total13,61€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"TooQ TQWC-PDUSBC20W. Tipo de carregador: Interior, Tipo de fonte de alimentau00e7u00e3o: AC, Compatibilidade do carregador: Universal. Voltagem da entrada: 110-240 V. Quantidade de portas USB Tipo-C: 1. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Gestão de energia
- Voltagem da entrada110 - 240 V
- Corrente de saída (12V)1,67 A
- Corrente de saída (9V)2,22 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada0.5 A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem38 mm
- Altura da embalagem167 mm
- Comprimento da embalagem118 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem84 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura27 mm
- Profundidade42 mm
- Peso52 g
Design
- CorBranco
Desempenho
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Fornecimento de energia USB até20 W
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Código de barras:8433281013230
Referência:TQWC-PDUSBC20W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis