Samsung Capa para Samsung Galaxy S24+ Clear - GP-FPS926SAATW
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo25,23€
19,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COQUE SOUPLE DESIGNED FOR SAMSUNG GALAXY S24+ TRANSPARENT GP-FPS926SAATW
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
19,98€
EnvioGrátis!
Total19,98€
Samsung Clear Case Transparent / Samsung Galaxy S24+ - 8809894143655
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Todas as Ofertas (17)
COQUE SOUPLE DESIGNED FOR SAMSUNG GALAXY S24+ TRANSPARENT GP-FPS926SAATW
19,98€
EnvioGrátis!
Total19,98€
Samsung Clear Case Transparent / Samsung Galaxy S24+ - 8809894143655
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Capa p/ Galaxy S24+ (Transparente) - SAMSUNG - GP-FPS926SAATW
15,09€
Envio+3,99€
Total19,08€
Samsung clear case capa para telemovel 17 cm 6.7. - GY001S77178803
19,80€
Envio+4,49€
Total24,29€
Samsung FUNDA TRANSPARENTE S24+ - 8537ACB5-693
18,50€
Envio+4,99€
Total23,49€
Capa Samsung Transparente Galaxy S24+
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Capa Transparente Samsung S24+ - TK39021
23,90€
Envio+3,99€
Total27,89€
Capa Samsung Transparente S24+ - GP-FPS926SAATW
28,88€
Envio+4,99€
Total33,87€
Capa Samsung para Samsung Galaxy S24 Plus - Transparente
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Capa Samsung Transparente Galaxy S24+ - 8809894143655
26,50€
Envio+3,90€
Total30,40€
Detalhes do Produto
Samsung Clear Case. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Galaxy S24+, Tamaño máximo de pantalla: 17 cm (6.7""), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Transparente
Características
- CorTransparente
- Suporte para secretária
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24+
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8809894143655
Referência:GP-FPS926SAATW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis