Mars Gaming MPZE750M 750W 80 Plus Prata Full Modular Vermelho
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,25€
em 3x27,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MPVU750M, Fuente Alimentación Full Modular 750W ATX, 10 Años Garantía, 80Plus Silver +87% Eficiencia, Ventilador 140mm FDB con Tecnología AI-RPM, Condensadores Japoneses 105º, Rojo - B0CLGP63FN
75,21€
EnvioGrátis!
Total75,21€
Fuente De Alimentación Mars Gaming Mpvu750M/ 750W/ Ventilado - 8435693104308
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,25€
EnvioGrátis!
Total82,25€
Todas as Ofertas (10)
Mars Gaming MPVU750M, Fuente Alimentación Full Modular 750W ATX, 10 Años Garantía, 80Plus Silver +87% Eficiencia, Ventilador 140mm FDB con Tecnología AI-RPM, Condensadores Japoneses 105º, Rojo - B0CLGP63FN
75,21€
EnvioGrátis!
Total75,21€
Mars Gaming MPVU750M 750W 80 Plus Prata Full Modular Vermelho
75,21€
EnvioGrátis!
Total75,21€
Fuente De Alimentación Mars Gaming Mpvu750M/ 750W/ Ventilado - 8435693104308
Pagamento em prestações
3x
82,25€
EnvioGrátis!
Total82,25€
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPVU750M/ 750W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Silver - MPVU750M
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Mars Gaming Mpvu750m 750w Modular Power Supply Vermelho - 8435693104308
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Fonte de alimentação Mars Gaming MPVU750M/ 750 W/ Ventilador de 14 cm/ 80 Plus Prata - MPVU750M
82,62€
EnvioGrátis!
Total82,62€
Fonte de Alimentação Mars Gaming MPVU750M 750W 80 Plus Prata Full Modular Vermelho - 8435693104308
81,50€
Envio+3,90€
Total85,40€
Fuente de alimentacion mars gaming mpvu750m/ 750w. - MPVU750M
81,20€
Envio+4,49€
Total85,69€
Fonte Mars Gaming MPVU750M Vulcano 80Plus Silver Modular Vermelha - MPVU750M
82,90€
Envio+3,90€
Total86,80€
Fuente de alimentaciÓn mars gaming mpvu750m 750w ventilador 14cm 80 plus silver
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,63€
Envio+7,00€
Total93,63€
Detalhes do Produto
Cableado Cableado Modular,Factor de W,Tipo de Ventiladores:14 cm,Corrector de Activo,Certificacion:80 Plus Silver
Características
Gestão de energia
- Potência750 W
- Corrente de entrada6.5 A
- Número de calhas de +12V1
- Eficiência87 %
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Excesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobreaquecimento, Sobrecarga, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Tipo de Power Factor Correction (PFC)Ativo
- Potência combinada (+3,3V)130 W
- Potência combinada (+12V)708 W
- Potência combinada (+5V)130 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)12,5 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)20 A
- Corrente máxima de saída (+12V)59 A
- Corrente máxima de saída (+5V)20 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)2,5 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC200 - 240 V
Design
- CorVermelho
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho14 cm
- Localização do ventiladorTopo
Embalagem
- Profundidade da embalagem136 mm
- Altura da embalagem258 mm
- Comprimento da embalagem206 mm
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS, TUV
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Largura150 mm
- Profundidade160 mm
- Peso1,7 kg
Desempenho
- Nível de Ruído14 dB
- CertificaçãoATX12V, CE, ROHS, TUV
- IdadesPC
- Tecnologia de rolamentosFDB
- TipologiaATX
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Silver
Conectividade
- Conetor de energia EPS (4+4 pinos)
- Conector de alimentação de motherboard24-pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA6
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)3
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)4
- CablagemFully-Modular
Código de barras:8435693104308
Referência:MPVU750M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis