Hama Auscultadores Bluetooth Freedom Lit II Black
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,12€
22,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
HAMA Auriculares Bluetooth Freedom Lit II (Auriculares Inalámbricos, Plegables, con Micrófono, Compatible con Asistente de Voz, Batería Duradera) Color Negro - B0CMTSNVFQ
23,94€
Envio+2,99€
Total26,93€
Headphones HAMA \"Freedom Lit II\" Bluetooth On-Ear, Foldable, with Microphone, blk
21,86€
Envio+3,99€
Total25,85€
Headphones HAMA Freedom Lit II Bluetooth 184196 -
23,65€
Envio+3,99€
Total27,64€
HAMA Headphones HAMA \"Freedom Lit II\" Bluetooth On-Ear, Foldable, with Microphone, blk - 00184196
23,23€
Envio+4,90€
Total28,13€
HAMA HEADPHONES HAMA \"FREEDOM LIT II\" BLUETOOTH ON-EAR, FOLDABLE, WITH MICROPHONE, BLK - 6F32E718-DDC
24,30€
Envio+4,99€
Total29,29€
Headphones HAMA \"Freedom Lit II\" Bluetooth On-Ear, Foldable, with Microphone, blk - 00184196
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,77€
Envio+4,99€
Total30,76€
Detalhes do Produto
Hama Freedom Lit II. Tecnologia de conectividade: Sem fios, Bluetooth. Frequência dos auscultadores: 21 - 20000 Hz. Alcance sem fios: 10 m. Cor do produto: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047443510716
Referência:00184196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis