Hama Auscultadores Bluetooth Freedom Lit II Blue
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,04€
22,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Hama Auriculares Bluetooth Freedom Lit II con Diadema (Auriculares Inalámbricos, Plegables, con Micrófono, 15h de Autonomía, Carga USB-C) Color Azul - B0CP85KLD2
21,80€
Envio+2,99€
Total24,79€
Headphones HAMA \"Freedom Lit II\" Bluetooth On-Ear, Foldable, with Microphone, blue
21,86€
Envio+3,99€
Total25,85€
Headphones HAMA Freedom Lit II Bluetooth 184198 -
23,65€
Envio+3,99€
Total27,64€
Headphones HAMA \"Freedom Lit II\" Bluetooth On-Ear, Foldable, with Microphone, blue - 00184198
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,77€
Envio+4,99€
Total30,76€
HAMA Headphones HAMA \"Freedom Lit II\" Bluetooth On-Ear, Foldable, with Microphone, blue
26,42€
Envio+4,90€
Total31,32€
HAMA Headphones HAMA \"Freedom Lit II\" Bluetooth On-Ear, Foldable, with Microphone, blue - 00184198
23,23€
Envio+4,90€
Total28,13€
Detalhes do Produto
Hama Freedom Lit II. Tecnologia de conectividade: Sem fios, Bluetooth. Frequência dos auscultadores: 21 - 20000 Hz. Alcance sem fios: 10 m. Cor do produto: Azul
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047443514110
Referência:00184198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis