Microondas Orbegozo DIG-MIG2050 1000W+GRIL 20L
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
124,39€
em 3x41,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MICRO ONDAS ORBEGOZO - MIG 2050 CE - 20LTS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
124,39€
EnvioGrátis!
Total124,39€
Todas as Ofertas (9)
MICRO ONDAS ORBEGOZO - MIG 2050 CE - 20LTS
104,90€
Envio+6,90€
Total111,80€
Microondas c/ Grill 800W 20L (Inox) - ORBEGOZO - MIG2050CE
108,60€
Envio+5,49€
Total114,09€
ORBEGOZO MICRO ONDAS ORBEGOZO - MIG 2050 CE - 20LTS - 01277A97-7F9
108,90€
Envio+6,99€
Total115,89€
M.O ORBEGOZ.20L.1000W+GRIL.DIG-MIG2050
116,84€
EnvioGrátis!
Total116,84€
MICRO ONDAS ORBEGOZO - MIG 2050 CE - 20LTS
Pagamento em prestações
3x
124,39€
EnvioGrátis!
Total124,39€
Microondas Orbegozo 20L 1000W C/ Gril - MIG2050 MIG2050CE -
119,29€
Envio+3,99€
Total123,28€
Microondas orbegozo dig-mig2050 1000wgril 20l - MIG2050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
114,50€
Envio+8,99€
Total123,49€
MICRO ONDAS ORBEGOZO - MIG 2050 CE - 20LTS -
131,40€
EnvioGrátis!
Total131,40€
MICRO ONDAS ORBEGOZO - MIG 2050 CE - 20LTS
119,42€
Envio+15,00€
Total134,42€
Detalhes do Produto
Capacidade: 20 Litros
Potência: 1000 W
Grill: 1200 W
Nº de Potências: 5
Altura: 26,8 cm
Largura: 45,5 cm
Profundidade: 38,5 cm
Cor: Inox / Silver
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435568405011
Referência:MIG2050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis