Desumidificador Orbegozo DH1240 2L 265W 12L/24H
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
141,65€
em 3x47,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Deshumidificador Orbegozo Dh 1240/ Depósito 2L - 8435568404946
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
141,65€
EnvioGrátis!
Total141,65€
ORBEGOZO Deshumidificador Orbegozo DH 1240/ Dep?sito 2L - 8435568404946
Pagamento em prestações
3x
134,14€
Envio+7,99€
Total142,13€
Todas as Ofertas (9)
Orbegozo DH 1240 Desumidificador 12L/Dia 200W Branco
117,92€
EnvioGrátis!
Total117,92€
Desumidificador 12L/Dia 200W (2L) - ORBEGOZO - DH1240
122,40€
EnvioGrátis!
Total122,40€
Desumidificador Orbegozo DH 1240/Tanque 2L - 17994
137,53€
EnvioGrátis!
Total137,53€
Deshumidificador Orbegozo DH 1240/ Depósito 2L - 17994
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Deshumidificador Orbegozo Dh 1240/ Depósito 2L - 8435568404946
Pagamento em prestações
3x
141,65€
EnvioGrátis!
Total141,65€
ORBEGOZO Deshumidificador Orbegozo DH 1240/ Dep?sito 2L - 8435568404946
Pagamento em prestações
3x
134,14€
Envio+7,99€
Total142,13€
Orbegozo Dh 1240 12l Dehumidifier Transparente - 8435568404946
128,49€
Envio+10,99€
Total139,48€
Deshumidificador orbegozo dh 1240 depÓsito 2l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
149,08€
Envio+7,00€
Total156,08€
DESUMIDIFICADOR ORBEGOZO - DH 1240 - 12LTS -
159,13€
EnvioGrátis!
Total159,13€
Detalhes do Produto
Potência: 200 W
Reservatório: 2 L
Humi/Desumidificação: 12 L/24H
Alcance: 20 m2
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435568404946
Referência:DH1240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis