Wolfcraft 3 Folhas de Serra Sabre - 8437000
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo12,16€
9,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack de 3 folhas de serra sabre 8437000 wolfcraft
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,18€
Envio+3,50€
Total12,68€
wolfcraft 8437000 - 3 hojas de sierra de sable - B0012B481S
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Embalagem de 3 lâminas de serra de sabre 8437000 wolfcraft
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
8,69€
Envio+7,95€
Total16,64€
Pack de 3 folhas de serra sabre 8437000 wolfcraft - 82851
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
18,09€
EnvioGrátis!
Total18,09€
Todas as Ofertas (5)
Pack de 3 folhas de serra sabre 8437000 wolfcraft
9,18€
Envio+3,50€
Total12,68€
wolfcraft 8437000 - 3 hojas de sierra de sable - B0012B481S
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Embalagem de 3 lâminas de serra de sabre 8437000 wolfcraft
8,69€
Envio+7,95€
Total16,64€
Pack de 3 folhas de serra sabre 8437000 wolfcraft - 82851
18,09€
EnvioGrátis!
Total18,09€
Wolfcraft L?mina de Serra Wolfcraft 8437000 3 Pe?as - S7919073
15,40€
Envio+4,99€
Total20,39€
Detalhes do Produto
Pack de 3 folhas de serra sabre 8437000 wolfcraft. pack 3 folhas de serra sabre perfeitamente adequado para madeira, vigas de madeira, poda, plástico, chapa, metal não ferroso, composto pelo seguinte: 1 folha de serra de sabre cv, profundidade de corte 5-100mm, corte fino, distância entre dentes de 2,5mm. 1 folha de serra sabre cv, profundidade de corte 20-180mm, corte bruto, distância entre dentes de 8,5mm. 1 folha de serra sabre hss, profundidade de corte 1-3mm, corte fino e reto, distância entre dentes de 1,4mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885843707
Referência:82851
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis