Wolfcraft Tesoura Cortar Chapa - 48224510
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo26,07€
22,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wolfcraft Tijera para chapa, 4027000, Para cortar perfiles de metal - B003CRHWYA
26,40€
Envio+2,99€
Total29,39€
Tijeras para chapa para cortes rectos. 4027000 wolfcraft
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,69€
Envio+7,00€
Total29,69€
Tesoura de chapa para cortes rectos. 4027000 wolfcraft
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
24,80€
Envio+7,95€
Total32,75€
Tesoura para chapa para cortes retos 4027000 wolfcraft - 82658
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,03€
EnvioGrátis!
Total33,03€
Todas as Ofertas (6)
wolfcraft Tijera para chapa, 4027000, Para cortar perfiles de metal - B003CRHWYA
26,40€
Envio+2,99€
Total29,39€
Wolfcraft 4027000 260 Mm Sheet Metal Scissors Verde - 4006885402706
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Tijeras para chapa para cortes rectos. 4027000 wolfcraft
22,69€
Envio+7,00€
Total29,69€
Tesoura de chapa para cortes rectos. 4027000 wolfcraft
24,80€
Envio+7,95€
Total32,75€
Tesoura para chapa para cortes retos 4027000 wolfcraft - 82658
33,03€
EnvioGrátis!
Total33,03€
Detalhes do Produto
Tesoura para chapa para cortes retos. 260mm de comprimento, para corte à direita. micro-dentado para melhores resultados de corte em chapas lisas, com mecanismo de abertura com apenas uma mão. cabo anti-derrapante de 2 componentes. 4027000 wolfcraft
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885402706
Referência:EDM82658
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis