Destaques
wolfcraft Caja de puntas Safety para tornillos de seguridad, 31 piezas I 1386000 I Caja de metal de alta calidad con 30 puntas Solid, 25 y 50 mm, de diferentes tamaños, incl. atornillador manual - B00D5T6RC8
14,26€
Envio+2,99€
Total17,25€
Set de puntas universal 32 piezas 1388000 wolfcraft
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,04€
Envio+7,00€
Total26,04€
Kit de bites universal 32 peças 1388000 wolcraft - 82682
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,15€
EnvioGrátis!
Total29,15€
Todas as Ofertas (5)
wolfcraft Caja de puntas Safety para tornillos de seguridad, 31 piezas I 1386000 I Caja de metal de alta calidad con 30 puntas Solid, 25 y 50 mm, de diferentes tamaños, incl. atornillador manual - B00D5T6RC8
14,26€
Envio+2,99€
Total17,25€
Wolfcraft 1388000 Universal Bit Set 32 Unidades Prateado - 4006885138803
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Set de puntas universal 32 piezas 1388000 wolfcraft
19,04€
Envio+7,00€
Total26,04€
Kit de bites universal 32 peças 1388000 wolcraft - 82682
29,15€
EnvioGrátis!
Total29,15€
Detalhes do Produto
Conjunto de pontas universais de 32 peçasEspecificaçõ de uso: profissional / domésticoConteúdo: 32 peçasTipo: Conjunto de pontas universais (caixa metálica)Peso: 0,4980 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885138803
Referência:82682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis