Abus Cadeado Titalium 64TI/20
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo8,81€
4,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeado titalium 20mm 64ti/20 abus
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
6,42€
Envio+3,50€
Total9,92€
cadeado de titalium de 20mm abus
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
7,35€
Envio+7,95€
Total15,30€
Cadeado titalium 20mm 64ti/20 abus - 86000
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,15€
EnvioGrátis!
Total16,15€
Todas as Ofertas (6)
Cadeado titalium 20mm 64ti/20 abus
6,42€
Envio+3,50€
Total9,92€
cadeado de titalium de 20mm abus
7,35€
Envio+7,95€
Total15,30€
Cadeado titalium 20mm 64ti/20 abus - 86000
16,15€
EnvioGrátis!
Total16,15€
ABUS Cadeado com chave ABUS Titalium 64ti/20 A?o Alum?nio normal - S7918232
11,54€
Envio+4,99€
Total16,53€
Cadeado com Chave Abus Titalium 64ti/20 Aço Alumínio Normal (2 cm) - S7918232
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,27€
Envio+6,49€
Total16,76€
Detalhes do Produto
Cadeado titalium arco normal 20mm 64ti/20 abus. corpo do cadeado em liga especial de alumínio titalium e arco de aço endurecido com tratamento nano protect para uma grande resistência à corrosão. perfil da chave paracentrico para incrementar a proteção contra manipulação. rotor do cilindro cromado. cabeça de chave em forma de tulipa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4003318794582
Referência:M11776860-651386
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis