Post-it Adesivo 76x76mm Bloco 450 Fls - 2028-NB
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,46€
8,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOCO ADESIVO 76x76MMS 450 FLS AZUL E VERDE 2028-NB - 04628.01
9,35€
Envio+5,54€
Total14,89€
Post-it Cubo de Notas Aderentes 2028-NB, 76 x 76 mm, Cores Néon Sortidas, 450 folhas bloco 450 folhas
10,99€
Envio+3,00€
Total13,99€
Post-it BLOCO NOTAS ADESIVAS POSTT 76X76 MM CUBO COR AZUL E VERDE - FT510093253
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,43€
Envio+4,99€
Total14,42€
Todas as Ofertas (8)
BLOCO ADESIVO 76x76MMS 450 FLS AZUL E VERDE 2028-NB - 04628.01
9,35€
Envio+5,54€
Total14,89€
Bloco Notas Adesivas Post-It 76X76 mm Cubo Cor Azul e Verde 450 Folhas - OFF046772CE
7,28€
Envio+3,99€
Total11,27€
Post-it Cubo de Notas Aderentes 2028-NB, 76 x 76 mm, Cores Néon Sortidas, 450 folhas bloco 450 folhas
10,99€
Envio+3,00€
Total13,99€
Post-it BLOCO NOTAS ADESIVAS POSTT 76X76 MM CUBO COR AZUL E VERDE - FT510093253
9,43€
Envio+4,99€
Total14,42€
Post- it Bloco Notas Adesivo 76mmx76mm 450 Folhas Azul e Verde Post-It - L46772
10,33€
Envio+5,54€
Total15,87€
Post-it nota cube multicolor 5x50 folhas 76x76 verde/azul cores néon
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,58€
Envio+7,95€
Total18,53€
Características
- Autocolantes
- CorAzul, Verde, Amarelo
- FormatoQuadrado
- MaterialPapel
Pesos e dimensões
- Largura76 mm
- Profundidade76 mm
Embalagem
- Número de folhas por bloco450 folhas
- Número de blocos por pacote9
Código de barras:4001895872815
Referência:2028-NB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis