Clarins Ombre Skin 05 Satin Taupe 1,5g
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
20,95€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Ombre Skin 05 Satin Taupe Sombra de Olhos 1.5g
20,94€
Envio+3,30€
Total24,24€
Clarins Ombre Skin 05 Satin Taupe 1,5g
16,01€
Envio+4,90€
Total20,91€
Todas as Ofertas (10)
Clarins Ombre Skin 05 Satin Taupe Sombra de Olhos 1.5g
20,94€
Envio+3,30€
Total24,24€
Clarins Ombre Skin 05 Satin Taupe 1,5g
16,01€
Envio+4,90€
Total20,91€
Clarins Ombre Skin 05 Satin Taupe 1,5g
16,01€
Envio+4,90€
Total20,91€
Sombra OMBRE SKIN #05-Satin Taupe - 3666057165597
17,27€
Envio+4,99€
Total22,26€
Clarins 05 - Satin Taupe 1.5 g
19,99€
Envio+2,95€
Total22,94€
Clarins Ombre Skin #05 - Satin Taupe
20,10€
Envio+3,99€
Total24,09€
Clarins Ombre Skin 05-Satin Taupe - 1186006
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Clarins Sombra Ombre Skin #05-satin Taupe 1,5 Gr 1,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
27,37€
Envio+4,35€
Total31,72€
Clarins Clarins Ombre Skin 05 _ Satin taupe 1021188
26,40€
Envio+3,90€
Total30,30€
Detalhes do Produto
Intensamente pigmentadas, adornam as suas pálpebras com uma textura cremosa e um efeito segunda pele.
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesMICA. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. SILICA. DIMETHICONE. CI 77007/ULTRAMARINES. CAPRYLYL GLYCOL. ETHYLHEXYLGLYCERIN. PENTYLENE GLYCOL. ZINC STEARATE. DIISOSTEARYL MALATE. OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE. COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL. DICALCIUM PHOSPHATE. TAPIOCA STARCH. SODIUM DEHYDROACETATE. CI 77491/IRON OXIDES. KAOLIN. TOCOPHERYL ACETATE. SORBITAN SESQUIOLEATE. CI 77499/IRON OXIDES. [STM4375A/01]
- Grupo de corCastanho
- Código de cor05
- CorSatin Taupe
- Tipo de distribuidorCaixa compacta
- Duradouro
- Código de cor Hex#997E70
- Efeito de sombra de olhosAlisamento
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade1,5 g
- SubstânciaPó
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3666057165597
Referência:1021188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis