5Five Conjunto de 12 Copos de Champagne 15cl
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo22,20€
16,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack 12 unid. copa de cava flauta de cristal 15cl
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,50€
Envio+7,00€
Total23,50€
Embalagem 12 pcs copo de champanhe 15cl
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
17,74€
Envio+7,95€
Total25,69€
Pack 12 unid. taça champagne flauta de vidro 15cl - 76784
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,80€
EnvioGrátis!
Total26,80€
5five Conjunto de Copos 5five 12 Pe?as Cristal Transparente (15 cl - S7908245
27,74€
Envio+4,99€
Total32,73€
Todas as Ofertas (5)
Pack 12 unid. copa de cava flauta de cristal 15cl
16,50€
Envio+7,00€
Total23,50€
Embalagem 12 pcs copo de champanhe 15cl
17,74€
Envio+7,95€
Total25,69€
Pack 12 unid. taça champagne flauta de vidro 15cl - 76784
26,80€
EnvioGrátis!
Total26,80€
5five Conjunto de Copos 5five 12 Pe?as Cristal Transparente (15 cl - S7908245
27,74€
Envio+4,99€
Total32,73€
Conjunto de Copos 5five 12 Peças Cristal Transparente (15 Cl) - S7908245
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,09€
Envio+6,49€
Total35,58€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3560237539928
Referência:76784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis