L'oreal Professionnel Paris Tinta Permanente Inoa 6 Fundamental Escuro 60ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo17,84€
13,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Loreal-Loreal Inoa Color 6 Rubio Oscuro 60 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,91€
Envio+4,67€
Total18,58€
L'Oréal Professionnel INOA 6 - 1132136
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Coloração D'oxidação Sem Amônia #6 60 Gr 60 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,43€
Envio+4,35€
Total23,78€
L'Oreal Professionnel Paris Tinta Permanente Inoa L'Oreal Professionnel Paris N? 6 N? 6 - S4260503
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,72€
Envio+4,99€
Total27,71€
Todas as Ofertas (8)
Loreal-Loreal Inoa Color 6 Rubio Oscuro 60 gr
13,91€
Envio+4,67€
Total18,58€
L'Oréal Professionnel INOA 6 - 1132136
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Coloração D'oxidação Sem Amônia #6 60 Gr 60 g
19,43€
Envio+4,35€
Total23,78€
L'Oréal Professionnel Inoa cor para cabelo permanente sem amoníaco tom 6 60 ml
12,10€
Envio+5,95€
Total18,05€
L'Oreal Professionnel Paris Tinta Permanente Inoa L'Oreal Professionnel Paris N? 6 N? 6 - S4260503
22,72€
Envio+4,99€
Total27,71€
Tinta permanente inoa loreal professionnel paris. - GY001S4260503
18,30€
Envio+4,49€
Total22,79€
Tinta Permanente Inoa L'Oreal Professionnel Paris Nº 6 Nº 6 Sem amoníaco
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,99€
Envio+9,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Inoa L\'Oreal Professionnel Paris Nº 6 Nº 6 Sem amoníaco será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos L\'Oreal Professionnel Paris e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Ingredientes:
- Resorcinol
- Carbomer
- Cetyl palmitate
- Edta
- Oleth-10
- Oleth-20
- Glycerin
- Ceteareth-60
- Ethanolamine
- P-aminophenol
- C20-22 alcohols
- Ascorbic acid
- Water (Aqua)
- Sodium metabisulfite
- Capacidade: 60 g
- Tipo:
- Permanente
- Cabelo
- Cor: Nº 6
- Características: Sem amoníaco
- Sexo: Unissexo
- Uso recomendado: Adequado para todo o tipo de cabelos
- Informação importante: Sem amoníaco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637134310
Referência:GY001S4260503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis