Le Creuset Pote para Espátulas Azul - LC71501112200001
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,27€
29,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
LE CREUSET - Pote p/ Espátulas 71501112200001
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
LE CREUSET LE CREUSET - POTE P/ ESPATULAS 71501112200001 - 1FBF0645-88E
29,70€
Envio+4,99€
Total34,69€
LE CREUSET - Set 4 Espatulas +Pote 71501112200001 - 05.606.007.00052
35,66€
EnvioGrátis!
Total35,66€
LE CREUSET - Set 4 Espatulas +Pote 71501112200001
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Pote p/ Espátulas 71501112200001
35,51€
Envio+5,00€
Total40,51€
Pote para Espátulas - Azure - Le Creuset - LC71501112200001
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
POTE P/ESPATULAS LE CREUSET AZURE - 0843251110674
59,53€
Envio+6,00€
Total65,53€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0843251110674
Referência:LC71501112200001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis