Fisher-Price Little People Animais da Quinta 8 un - GFL21
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,90€
19,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Little People Fisher-Price Pack de 8 Figuras animalitos de la Granja, Juguetes bebés +1 año, Multicolor (Mattel GFL21) - B07MM6QX97
16,97€
Envio+2,99€
Total19,96€
FISHER-PRICE - Conjunto 8 Animais da Quinta GFL21 - 12.684.003.00010
20,83€
Envio+3,99€
Total24,82€
FISHER-PRICE - Conjunto 8 Animais da Quinta GFL21
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
Little People Pack Of 8 Farm Animal Figures Colorido - 0887961764734
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - CONJUNTO 8 ANIMAIS DA QUINTA GFL21 - E7ECBBA9-52B
20,90€
Envio+6,99€
Total27,89€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - Conjunto 8 Animais da Quinta GFL21
23,80€
Envio+5,00€
Total28,80€
FISHER-PRICE - Conjunto 8 Animais da Quinta GFL21
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
FISHER-PRICE - Conjunto 8 Animais da Quinta - 887961764734
37,92€
EnvioGrátis!
Total37,92€
Características
- TipoConjunto de bonecos de brincar
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- GéneroAnimais
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
- Tipo de animalFrango, Vaca, Cão, Bode, Cavalo, Lama, Porco, Ovelha
- Idiomas suportadosMulti
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,38 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior301 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10887961764731
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)4836 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)10409 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior301 mm
- Largura da caixa principal exterior246 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas14719 unidade(s)
- Pedestais para Câmera15771 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- N.º de estatuetas de brinquedo8 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
Pesos e dimensões
- Altura279,4 mm
- Largura228,6 mm
- Profundidade76,2 mm
- Peso410 g
Bateria
- Necessita de pilhas
Outras características
- Idade recomendada (min.)12 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)60 mês (meses)
Embalagem
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- TipoCaixa de janela
- Peso da embalagem593,8 g
Código de barras:0887961764734
Referência:12.684.003.00010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis