SSD PNY 2.5 SATA 500GB CS900-500
Envio +6,80€Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
preço comparativo46,41€
38,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PCBEM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco SSD PNY CS900 500GB SATA III 550/500MB/s
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
38,90€
Envio+6,80€
Total45,70€
Todas as Ofertas (20)
Disco SSD PNY CS900 500GB SATA III 550/500MB/s
38,90€
Envio+6,80€
Total45,70€
Disco SSD 2.5\" PNY CS900 500GB SSD7CS900-500-RB -
41,14€
Envio+3,99€
Total45,13€
PNY CS900 Disco SSD 500GB SATA III TLC - 751492629957
46,99€
EnvioGrátis!
Total46,99€
Pny Cs900 500gb Ssd Preto - 0751492629957
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
SSD PNY CS900 500GB SATA3 - SSD7CS900-500-RB
48,49€
EnvioGrátis!
Total48,49€
Detalhes do Produto
PNY CS900. SDD, capacidad: 500 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5\"\", Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: PC/ordenador portátil
Características
- Encriptação de hardware
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- Capacidade500 GB
- Tipo de memória3D TLC
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
Código de barras:0751492629957
Referência:DIAPNYSSD0030_SSD7CS900-500-RB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis