Logitech Suporte de Suspensão Mic Pod Pendant Branco
Envio +5,49€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo121,48€
115,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x38,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Videocámara Logitech 952-000123 - B0BLDMTNNY
130,51€
EnvioGrátis!
Total130,51€
Logitech Mic Pod Pendant - 097855179432
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
115,64€
Envio+5,49€
Total121,13€
Logitech mic pod pendant - 952-000123
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
119,20€
Envio+4,49€
Total123,69€
Todas as Ofertas (11)
Logitech - Kit de montagem (montagem no tecto, suporte de microfone) - para microfone - branco - montável em teto, pendente - para Rally Mic Pod
108,90€
Envio+6,90€
Total115,80€
Videocámara Logitech 952-000123 - B0BLDMTNNY
130,51€
EnvioGrátis!
Total130,51€
Logitech Mic Pod Pendant - 097855179432
Pagamento em prestações
3x
115,64€
Envio+5,49€
Total121,13€
Kit de Montagem Logitech para microfone
113,90€
Envio+3,99€
Total117,89€
Logitech mic pod pendant - 952-000123
Pagamento em prestações
3x
119,20€
Envio+4,49€
Total123,69€
Logitech - Kit de montagem (montagem no tecto, suporte de microfone) - para microfone - branco - montável em teto, pendente - p - 952-000123
118,66€
EnvioGrátis!
Total118,66€
Logitech Kit montagem (montagem no tecto, suporte microfone) para micr - 952-000123
115,00€
Envio+4,90€
Total119,90€
Logitech Suspension Mount Microphone Prateado - 0097855179432
117,49€
Envio+3,99€
Total121,48€
Videocâmara Logitech 952-000123 147524
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
128,99€
Envio+5,99€
Total134,98€
Logitech mic pod pendant
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
140,80€
Envio+7,00€
Total147,80€
Características
- TipoSuporte de suspensão
- Quantidade1
- CorBranco
- CompatibilidadeLogitech
- ModeloRally Mic Pod
Outras características
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,41 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior315 mm
- Altura da caixa principal exterior192 mm
- Largura da caixa principal exterior290 mm
Pesos e dimensões
- Altura56 mm
- Largura145 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem281,6 mm
- Altura da embalagem87,6 mm
- Comprimento da embalagem152,2 mm
- Peso da embalagem505,7 g
Código de barras:0097855179432
Referência:952-000123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis