Destaques
Samsung Funda para Móvil S24 Ultra Gris - B0CNGX1JTC
27,90€
Envio+2,99€
Total30,89€
Capa Samsung Standing com Fita S24 Ultra Cinzento Claro - 8806095365657
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
50,52€
Envio+6,00€
Total56,52€
Samsung standing grip case taupe funda para galaxy s24 ultra (6.8\"\") gris pardo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,91€
Envio+7,00€
Total58,91€
Todas as Ofertas (15)
Samsung Funda para Móvil S24 Ultra Gris - B0CNGX1JTC
27,90€
Envio+2,99€
Total30,89€
Capa de Silicone com Fita Samsung para Samsung Galaxy S24 Ultra - Cinzento
37,99€
Envio+2,90€
Total40,89€
Capa Standing c/ Fita p/ Galaxy S24 Ultra (Castanho Acinzentado) - SAMSUNG - EF-GS928CUEGWW
41,45€
Envio+3,99€
Total45,44€
Capa Samsung Standing com Fita S24 Ultra Cinzento Claro - 8806095365657
Pagamento em prestações
3x
50,52€
Envio+6,00€
Total56,52€
Samsung standing grip case taupe funda para galaxy s24 ultra (6.8\"\") gris pardo
Pagamento em prestações
3x
51,91€
Envio+7,00€
Total58,91€
Capa Standing C/fita Samsung Ef-gs928cuegww S24 Ultra Cinza
54,99€
Envio+2,90€
Total57,89€
Capa Samsung Galaxy S24 Ultra com Suporte e Fita Cinza - 1700281054
49,49€
EnvioGrátis!
Total49,49€
Samsung Galaxy S24 Ultra Standing Grip Case Transparente - 8806095365657
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Samsung FUNDA SOPORTE MARRON S24 ULTRA - EE423F92-9D5
47,40€
Envio+4,99€
Total52,39€
Capa Samsung Standing com Fita S24 Ultra Cinzento Claro
43,90€
Envio+6,90€
Total50,80€
Detalhes do Produto
Samsung Standing Grip Case Taupe. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S24 Ultra, Tamanho máximo de ecrã: 17,3 cm (6.8\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Cinzento-acastanhado, Suporte para secretária
Características
- CorCinzento-acastanhado
- Suporte para secretária
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24 Ultra
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806095365657
Referência:EF-GS928CUEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis