Destaques
Samsung Smart View EF-ZS928 - Funda para Galaxy S24 Ultra, con Tarjetero, con Ventana, Color Blanco - B0CMY85Z7P
25,36€
Envio+2,99€
Total28,35€
Funda con tapa blanca s24 ultra
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
36,38€
Envio+7,00€
Total43,38€
Todas as Ofertas (6)
Samsung Smart View EF-ZS928 - Funda para Galaxy S24 Ultra, con Tarjetero, con Ventana, Color Blanco - B0CMY85Z7P
25,36€
Envio+2,99€
Total28,35€
Funda con tapa blanca s24 ultra
36,38€
Envio+7,00€
Total43,38€
Capa Samsung Smart S View Wallet Galaxy S24 Ultra Branco - EF-ZS928CWEGWW
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Capa Smart View Samsung Galaxy S24 Ultra EF-ZS928CWE Branca - EF-ZS928CWEGWW
39,90€
Envio+3,80€
Total43,70€
Capa Samsung Flip Wallet para Samsung Galaxy S24 Ultra - Branco
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Características
- CorBranco
- Suporte para secretária
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24 Ultra
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806095354583
Referência:7943960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis