Samsung Capa Smart View Wallet Galaxy S24 Preto - 8806095354682
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo42,51€
35,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Smart View EF-ZS921 - Funda para Galaxy S24, con Tarjetero, Ventana de visualización, Color Negro - B0CMYPMF3R
25,36€
Envio+2,99€
Total28,35€
Funda con tapa para galaxy s24 negra s24
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,51€
Envio+7,00€
Total43,51€
Todas as Ofertas (33)
Samsung Smart View EF-ZS921 - Funda para Galaxy S24, con Tarjetero, Ventana de visualización, Color Negro - B0CMYPMF3R
25,36€
Envio+2,99€
Total28,35€
Capa Smart View Wallet Samsung S24 Preto - TK39022
31,90€
Envio+3,99€
Total35,89€
Capa Smart View c/ Porta Cartões p/ Galaxy S24 (Preto) - SAMSUNG - EF-ZS921CBEGWW
32,50€
Envio+3,99€
Total36,49€
Funda con tapa para galaxy s24 negra s24
36,51€
Envio+7,00€
Total43,51€
Samsung Galaxy S24 Smart View Wallet Book Cover Preto - 8806095354682
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Capa Samsung Flip Wallet para Samsung Galaxy S24+ - Preto
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
SAMSUNG - Capa Smart View Wallet S24 Preto EF-ZS921CBEGWW
40,82€
EnvioGrátis!
Total40,82€
Detalhes do Produto
Samsung Smart View Case. Tipo de funda: Funda cartera, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Galaxy S24, Tamaño máximo de pantalla: 15,8 cm (6.2\"\"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Negro, Número de bolsillos para tarjetas: 1
Características
Pesos e dimensões
- Altura150,2 mm
- Largura74,5 mm
- Profundidade14,5 mm
- Peso58 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto
- Ranhura para cartões
- Suporte para secretária
- Tamanho15,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCarteira de bolso
- ModeloGalaxy S24
- Número de ranhuras para cartões1
Código de barras:8806095354682
Referência:7943985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis