Samsung Capa Smart View Wallet Galaxy S24 Ultra Preto - 8806095354606
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo41,24€
35,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung smart view case black capa para telemovel. - GY001S77178790
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
35,50€
Envio+4,49€
Total39,99€
ETUI FOLIO CLEAR VIEW COVER NOIR POUR SAMSUNG G S24 ULTRA SAMSUNG EF-ZS928CBEGWW
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
41,33€
EnvioGrátis!
Total41,33€
Samsung Smart View Wallet Case Galaxy S24 Ultra Black - _11821 - 11821
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
36,00€
Envio+4,39€
Total40,39€
Todas as Ofertas (18)
Samsung smart view case black capa para telemovel. - GY001S77178790
35,50€
Envio+4,49€
Total39,99€
Capa Smart View Wallet Samsung S24 Ultra Preto - TK39014
31,90€
Envio+3,99€
Total35,89€
Capa Smart View c/ Porta Cartões p/ Galaxy S24 Ultra (Preto) - SAMSUNG - EF-ZS928CBEGWW
32,14€
Envio+3,99€
Total36,13€
ETUI FOLIO CLEAR VIEW COVER NOIR POUR SAMSUNG G S24 ULTRA SAMSUNG EF-ZS928CBEGWW
41,33€
EnvioGrátis!
Total41,33€
Samsung Galaxy S24 Ultra Smart View Wallet Book Cover Transparente - 8806095354606
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Samsung Smart View Wallet Case Galaxy S24 Ultra Black - _11821 - 11821
36,00€
Envio+4,39€
Total40,39€
Funda con tapa negra para galaxy s24 ultra s24 ultra
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,97€
Envio+7,00€
Total44,97€
Capa Samsung Smart S View Wallet Galaxy S24 Ultra black - EF-ZS928CBEGWW
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Capa Samsung Flip Wallet para Samsung Galaxy S24 Ultra - Preto
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Capa SmartView Samsung Galaxy S24 Ultra Preto - 1700281057
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Detalhes do Produto
Samsung Smart View Case Black. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Galaxy S24 Ultra, Tamaño máximo de pantalla: 17,3 cm (6.8\"\"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Negro
Características
- CorPreto
- Suporte para secretária
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24 Ultra
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806095354606
Referência:7943907
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis