Samsung Capa Smart View Wallet S24 Ultra Violeta
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo44,62€
35,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Smart View Case Violet Coque de Protection pour téléphones portables 17,3 cm (6.8\"\") Housse - B0CMY2ZRXX
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Samsung smart view case violet capa para telemove. - EF-ZS928CVEGWW
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
35,50€
Envio+4,49€
Total39,99€
Samsung Smart View Wallet Case Galaxy S24 Ultra Violet - _11820 - 11820
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
37,00€
Envio+4,39€
Total41,39€
Capa Samsung Smart View Wallet S24 Ultra Violeta - EF-ZS928CVEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
Todas as Ofertas (25)
Samsung Smart View Case Violet Coque de Protection pour téléphones portables 17,3 cm (6.8\"\") Housse - B0CMY2ZRXX
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Samsung smart view case violet capa para telemove. - EF-ZS928CVEGWW
35,50€
Envio+4,49€
Total39,99€
Capa Smart View Wallet Samsung S24 Ultra Violeta - TK39015
31,90€
Envio+3,99€
Total35,89€
Samsung Smart View Wallet Case Galaxy S24 Ultra Violet - _11820 - 11820
37,00€
Envio+4,39€
Total41,39€
Capa Samsung Flip Wallet para Samsung Galaxy S24 Ultra - Violeta
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Capa Samsung Smart View Wallet S24 Ultra Violeta - EF-ZS928CVEGWW
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
Capa Samsung Smart View Wallet S24 Ultra Violeta
42,72€
Envio+4,95€
Total47,67€
Capa Smart View c/ Porta Cartões p/ Galaxy S24 Ultra (Preto Púrpura) - SAMSUNG - EF-ZS928CVEGWW
42,34€
Envio+3,99€
Total46,33€
Capa Samsung Smart View Wallet S24 Ultra Violeta
41,12€
Envio+3,99€
Total45,11€
Capa Samsung Smart View Wallet S24 Ultra Violeta - 8806095354590
43,90€
Envio+3,90€
Total47,80€
Detalhes do Produto
Samsung Smart View Case Violet. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S24 Ultra, Tamanho máximo de ecrã: 17,3 cm (6.8\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Violeta
Características
- CorVioleta
- Suporte para secretária
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24 Ultra
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806095354590
Referência:EF-ZS928CVEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis