Aisens A115-0386 VGA Fêmea + Jack 3.5 Fêmea - HDMI Fêmea Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS - A115-0386 - Conversor SVGA+Audio a HDMI con alimentación, SVGA/H+Jack 3.5/H-HDMI A/H, Negro - B08CDYJP4H
23,14€
Envio+2,99€
Total26,13€
Conversor svga h +audio jack 3.5h hdmi aisens a115-0386 negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,25€
Envio+7,00€
Total30,25€
Todas as Ofertas (6)
AISENS - A115-0386 - Conversor SVGA+Audio a HDMI con alimentación, SVGA/H+Jack 3.5/H-HDMI A/H, Negro - B08CDYJP4H
23,14€
Envio+2,99€
Total26,13€
Conversor de vídeo VGA (D-Sub) + Jack 3.5 mm (1/8) - HDMI (Preto) - AISENS - A115-0386
20,34€
Envio+3,99€
Total24,33€
Aisens Vga+audio To Hdmi F/f Converter Preto - 8436574704075
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Conversor svga h +audio jack 3.5h hdmi aisens a115-0386 negro
23,25€
Envio+7,00€
Total30,25€
Adaptador HDMI Aisens A115-0386/ VGA Fêmea + Jack 3.5 Fêmea - HDMI Fêmea - A115-0386
26,11€
Envio+3,99€
Total30,10€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS A115-0386. Tipo de conversor: Conversor de vu00eddeo, Indicadores LED: Pu00f3, Cor do produto: Preto. Resoluu00e7u00e3o mu00e1xima de vu00eddeo: 1600 x 1200 pixels, Modos de vu00eddeos suportados: 1080p, Taxa mu00e1xima de actualizau00e7u00e3o: 60 Hz. Interface do host: VGA (D-Sub) + 3.5 mm (1/8\"), Interface de sau00edda: HDMI. Voltagem operativa: 5 V, Corrente operativa: 1 A. Largura: 88 mm, Profundidade: 68 mm, Altura: 25 mm\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura88 mm
- Profundidade68 mm
Embalagem
- Quantidade1
- Volume da embalagem900 cm³
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem225 g
Conectividade
- Porta DC-in
- ConectividadeVGA (D-Sub) + 3.5 mm (1/8")
- Interface de saídaHDMI
Gestão de energia
- Transformador externo
- Voltagem operativa5 V
- Corrente operativa1 A
Características
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Tipo de conversorConversor de vídeo
- Plug and Play
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior18,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior535 mm
- Quantidade por embalagem principal80 unidade(s)
- Volume da caixa exterior78630,02 cm³
- Altura da caixa principal exterior362 mm
- Largura da caixa principal exterior406 mm
Vídeo
- Largura de banda6,75 Gbit/s
- Resolução (Pixels)1080p
- HDCP
- Taxa de Atualização60 Hz
- Resolução1600 x 1200 pixels
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574704075
Referência:A115-0386
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis