Aisens Cabo USB-C 2.0 A107-0629 USB Type-C Macho - USB-C Macho 2m 100W Cinza
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,28€
7,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por DualChip
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cabo USB 2.0 USB-C Macho - USB-C Macho Cinzento (2 metros) - AISENS - A107-0629
5,76€
Envio+3,99€
Total9,75€
Aisens Cable USB 2.0 Aluminio 5A 100W E-MARK - USB-C/M-USB-C/M - 2.0M - Color Gris - B0BKS7M2D5
9,85€
Envio+2,99€
Total12,84€
AISENS CABLE USB 2.0 TIPO-C AISENS A107-0629 5A 100W USB TIPO-C MACHO - USB TIPO-C MACHO 2M GRIS - A7F137D5-638
7,20€
Envio+4,99€
Total12,19€
Cabo USB 2.0 tipo C Aisens A107-0629 5A 100 W/ USB tipo C macho - USB tipo C macho/ 2 m/ cinza - A107-0629
11,51€
Envio+3,99€
Total15,50€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS A107-0629. Comprimento do cabo: 2 m, Conetor 1: USB C, Conetor 2: USB C, Versu00e3o USB: USB 2.0, Taxa mu00e1xima de transferu00eancia de dados: 480 Mbit/s, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Cor do produto: Cinzento\"\"}
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento2 m
- CorCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoUSB-IF
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem192 cm³
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem80 g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Volume da caixa exterior38640 cm³
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Gestão de energia
- Corrente de entrada (máx.)5 A
Código de barras:8436574707236
Referência:A107-0629
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis