Esteve DormiNatur Melatonina 30 Comprimidos
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,22€
7,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Farmácia Num Clique
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DormiNatur 30 Comp, suplemento alimentar
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,66€
Envio+3,50€
Total12,16€
DormiNatur Melatonina Forte Comp X30 (7268748)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,96€
Envio+3,40€
Total11,36€
DormiNatur Melatonina Forte x30 Comrpimidos
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,79€
Envio+3,36€
Total12,15€
Dorminatur Melatonina Forte X30 Comprimidos
9,03€
Envio+3,50€
Total12,53€
Todas as Ofertas (14)
DormiNatur 30 Comp, suplemento alimentar
8,66€
Envio+3,50€
Total12,16€
DormiNatur Melatonina Forte Comprimidos X30
8,95€
EnvioGrátis!
Total8,95€
DormiNatur Melatonina Forte Comp X30 (7268748)
7,96€
Envio+3,40€
Total11,36€
DormiNatur Melatonina Forte x30 Comrpimidos
8,79€
Envio+3,36€
Total12,15€
Dorminatur Melatonina Forte X30 Comprimidos
9,03€
Envio+3,50€
Total12,53€
Suplemento Alimentar Regulação do Sono DormiNatur 30 comprimidos - 8431506054525
13,90€
Envio+2,99€
Total16,89€
DormiNatur Melatonina Forte Comp X30 (7268748)
8,89€
Envio+3,85€
Total12,74€
DormiNatur Melatonina Forte Comp X30, comps lib prol
7,76€
Envio+3,00€
Total10,76€
Dorminatur Melatonina Forte X30 Comprimidos
10,36€
Envio+3,50€
Total13,86€
Dorminatur Melatonina Forte Comp X30
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
Detalhes do Produto
DormiNatur® Melatonina Forte é um comprimido de libertação prolongada para um sono prolongado e reparador! É composto por Melatonina (1,85mg), extrato de Passiflora (150 mg) e GABA (Ácido gama-aminobutírico, 100mg).Os comprimidos são compostos por duas camadas: uma camada exterior de libertação imediata de Melatonina, induzindo o sono rápido no início da noite; e um núcleo central de libertação prolongada ao longo da noite, que combina Passiflora e GABA. A passiflora promove um sono relaxado e o GABA é um aminoácido ativo no sistema nervoso.Indicado para adultos e para crianças com mais de 12 anos que têm dificuldade em adormecer e que, ao mesmo tempo, sofrem de despertares noturnos ou de um despertar precoce ainda de madrugada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431506054525 | 2009345237179
Referência:7268748
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis