Esteve DormiNatur Melatonina 30 Comprimidos
Envio +3,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,60€
7,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia Num Clique
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
DormiNatur Melatonina Forte 30 Comprimidos - 7268748
11,82€
Envio+3,00€
Total14,82€
DormiNatur Melatonina Forte Comprimidos X30
8,95€
EnvioGrátis!
Total8,95€
DormiNatur Melatonina Forte Comp X30, comps lib prol
7,76€
Envio+3,00€
Total10,76€
DormiNatur Melatonina Forte Comprimidos 30un.
9,31€
Envio+3,50€
Total12,81€
Detalhes do Produto
DormiNatur® Melatonina Forte é um comprimido de libertação prolongada para um sono prolongado e reparador! É composto por Melatonina (1,85mg), extrato de Passiflora (150 mg) e GABA (Ácido gama-aminobutírico, 100mg).Os comprimidos são compostos por duas camadas: uma camada exterior de libertação imediata de Melatonina, induzindo o sono rápido no início da noite; e um núcleo central de libertação prolongada ao longo da noite, que combina Passiflora e GABA. A passiflora promove um sono relaxado e o GABA é um aminoácido ativo no sistema nervoso.Indicado para adultos e para crianças com mais de 12 anos que têm dificuldade em adormecer e que, ao mesmo tempo, sofrem de despertares noturnos ou de um despertar precoce ainda de madrugada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431506054525 | 2009345237179
Referência:7268748
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis