Approx TPV APPTPV05G4-128 Intel Celeron J4125 4gb 128gb SSD
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
565,62€
em 4x141,42€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje141,42€
- a 29/05/2024141,40€
- a 28/06/2024141,40€
- a 28/07/2024141,40€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POS APPROX Compacto 15,6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD, Preto - WiFi/Bluetooth
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje141,42€
- a 29/05/2024141,40€
- a 28/06/2024141,40€
- a 28/07/2024141,40€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
565,62€
Envio+4,95€
Total570,57€
Todas as Ofertas (18)
POS APPROX Compacto 15,6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD, Preto - WiFi/Bluetooth
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje141,42€
- a 29/05/2024141,40€
- a 28/06/2024141,40€
- a 28/07/2024141,40€
565,62€
Envio+4,95€
Total570,57€
APPROX TPV APPROX APPTPV05G4-128 INTEL CELERON J4125 4GB 128GB SSD 15.6\" TACTIL - DBB3F86E-B63
462,50€
Envio+6,99€
Total469,49€
POS APPROX Compacto 15,6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB S APPTPV05G4-128 -
466,87€
Envio+3,99€
Total470,86€
POS Approx appTPV05G4 Intel Celeron J4125 128GB/4GB Preto -
490,90€
Envio+5,00€
Total495,90€
POS APPROX Compacto 15.6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD Preto - Wi-Fi/Bluetooth
554,90€
Envio+3,99€
Total558,89€
Approx Apptpv05g4-128 15´´ Tpv Transparente - 8435099530336
519,99€
Envio+5,99€
Total525,98€
POS APPROX Compacto 15,6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD, Preto - WiFi/Bluetooth - appTPV05G4-128
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,47€
- a 29/05/2024147,46€
- a 28/06/2024147,46€
- a 28/07/2024147,46€
589,85€
Envio+4,99€
Total594,84€
Approx POS Compacto 15,6 Polegadas J4125 4GB/128GB SSD
533,90€
EnvioGrátis!
Total533,90€
POS APPROX Compacto 15,6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD, Preto - WiFi/Bluetooth
537,90€
EnvioGrátis!
Total537,90€
POS APPROX Compacto 15,6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD, Preto - WiFi/Bluetooth
549,76€
EnvioGrátis!
Total549,76€
Detalhes do Produto
Approx APPTPV05G4-128. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de monitor: LCD. Família de processador: Intel® Celeron®, Modelo de processador: J4125, Frequência do processador: 2 GHz. Capacidade da memória incorporada: 4 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM, Tipo de ranhuras de memória: SO-DIMM. Capacidade total de armazenamento: 128 GB, Armazenamento: SSD, Capacidade da drive SSD: 128 GB. Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaSO-DIMM
- RAM4 GB
- Velocidade266 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento128 GB
- Interfaces da drive SSDmSATA
- Capacidade128 GB
Monitores
- Luminosidade250 cd/m²
- Tempo de resposta16 ms
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Touch Screen
- Tecnologia touchscreenCapacitivo
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã39,6 cm
Design
- CorPreto
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.03
- Portas Ethernet1
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 11
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorIntel® Celeron®
- Modelo de processadorJ4125
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Pesos e dimensões
- Altura179,1 mm
- Largura315,5 mm
- Profundidade379 mm
- Peso2,83 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem245 mm
- Altura da embalagem415 mm
- Comprimento da embalagem475 mm
- Peso da embalagem5,5 kg
Multimédia
- Altifalantes incorporados
Código de barras:8435099530336
Referência:DBB3F86E-B63
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis