EDM Candeeiro de Teto Vintage E27 60w 27x28cm Preto - 32102
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo38,05€
32,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lampara de techo metalica vintage e27 60w color negro Ø27x28cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,36€
Envio+7,00€
Total40,36€
CANDEEIRO DE TETO METÁLICA VINTAGE E27 60W COR PRETA Ø27x28cm EDM - 32102
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,20€
EnvioGrátis!
Total41,20€
Candeeiro suspenso Vintage e27 60w - 28x27cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
37,34€
Envio+7,95€
Total45,29€
Todas as Ofertas (8)
Lampara de techo metalica vintage e27 60w color negro Ø27x28cm edm
33,36€
Envio+7,00€
Total40,36€
CANDEEIRO DE TETO METÁLICA VINTAGE E27 60W COR PRETA Ø27x28cm EDM - 32102
41,20€
EnvioGrátis!
Total41,20€
Edm Vintage 32102 E27 60w Hanging Lamp Preto - 8425998321029
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Candeeiro suspenso Vintage e27 60w - 28x27cm
37,34€
Envio+7,95€
Total45,29€
Candeeiro de teto metálica vintage e27 60w cor preta ø27x28cm edm
41,99€
Envio+3,50€
Total45,49€
EDM Candeeiro de teto EDM 32102 Candeeiro de teto Metal 60 W - S7900750
44,67€
Envio+4,99€
Total49,66€
Candeeiro de Teto Edm 32102 Candeeiro de Teto Metal 60 W - S7900750
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,76€
Envio+6,49€
Total55,25€
Detalhes do Produto
Suspensão Vintage EDM - Ferro e Vidro - E27 - 60 W
Candeeiro de teto metálico da EDM, para uma potência máxima de 60 W.
Fabricado com bons materiais (ferro e vidro), é apto a lâmpadas com casquilho E27 (lâmpada não incluída, adquire aqui uma).
Especificações:
- Peso: 1.852 kg
- Voltagem: 220-240 v
- Medidas: ø27x28 cm
- Material: Metal
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998321029
Referência:32102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis