Black+Decker Sandwicheira BXSA-752-E CX.6
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,67€
21,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Sandwicheira BXSA-752-E CX.6 750W (Preto/Castanho) - BLACK&DECKER - BXSA752E
20,33€
Envio+3,99€
Total24,32€
Black&decker SANDWICHEIRA BLACK&DECKER BXSA-752-E
21,83€
Envio+6,00€
Total27,83€
SANDWICHEIRA BLACK&DECKER - BXSA752E
21,90€
Envio+5,00€
Total26,90€
Sandwicheira Black&decker BXSA-752-E 561103
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
BLACKDECKER SANDWICHEIRA BLACKDECKER BXSA-752-E CX.6 - 4190AAC6-9D2
23,20€
Envio+6,99€
Total30,19€
Sandwicheira Black&decker BXSA-752-E CX.6 - 561103
31,76€
Envio+3,99€
Total35,75€
Detalhes do Produto
Potência Eficiente de 750W
A Sandwicheira Grill Black & Decker BXSA752E destaca-se pela sua potência de 750W, permitindo um rápido aquecimento das placas para garantir sanduíches perfeitamente grelhadas. Desfrute de refeições rápidas e saborosas com a eficiência deste pequeno eletrodoméstico.
Design Elegante Castanho e Preto
Além da sua funcionalidade superior, a Sandwicheira Grill Black & Decker BXSA752E destaca-se pelo design elegante em castanho e preto, proporcionando um toque moderno à sua cozinha.
Especificações:
- Sanduícheira grill
- 750 W de potência
- Placas atingem rapidamente a temperatura perfeita para
- preparar qualquer tipo de sanduíche
- Dimensões (AxLxP): 75x224x220 mm
Este modelo não serve às tuas necessidades? Confere os restantes aqui.
Características
Desempenho
- Com Grill
- Possibilidade de fazer waffle
- CorPreto, Bronze
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Placas revestidas antiaderentes
Gestão de energia
- Potência750 W
Código de barras:8432406680135
Referência:BXSA-752-E CX.6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis