EDM Peso Texteis Para Porta 1Kg Elefante Cinzento Inofix - EDM66733
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,04€
15,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tope textil sujetapuertas 1kg elefante gris. inofix
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,15€
Envio+7,00€
Total22,15€
Rolha da porta têxtil 1kg de elefante cinzento. inofix
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,80€
Envio+7,95€
Total23,75€
PESO TEXTEIS PARA PORTA 1kg ELEFANTE CINZENTO INOFIX - 66733
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,39€
EnvioGrátis!
Total24,39€
Todas as Ofertas (5)
Tope textil sujetapuertas 1kg elefante gris. inofix
15,15€
Envio+7,00€
Total22,15€
Rolha da porta têxtil 1kg de elefante cinzento. inofix
15,80€
Envio+7,95€
Total23,75€
PESO TEXTEIS PARA PORTA 1kg ELEFANTE CINZENTO INOFIX - 66733
24,39€
EnvioGrátis!
Total24,39€
Batente Inofix Portas Elefante Cinzento - S7907821
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,03€
Envio+6,49€
Total31,52€
Detalhes do Produto
PACK 2 TOPES TEXTIL SUJETAPUERTAS 1KG ELEFANTE GRIS. TEJIDO TEXTIL DE POLIÉSTER RELLENADOS DE ALGODÓN SINTÉTICO Y ARENA, MUY ÚTILES Y PRÁCTICOS DE USAR.PERFECTOS PARA PREVENIR PORTAZOS POR CORRIENTES DE AIRE, ADEMÁS DE DESTACAR COMO UN ELEMENTO DECORATIVO EN EL HOGAR. 18X32X15CM.INOFIX
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414419317680
Referência:EDM66733
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis