EDM Protetor Lombar XL 104-112cm 80914 Rubi - EDM79622
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,86€
26,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protetor lombar t-xl (104-112cm) 80914 rubi - 79622
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,09€
EnvioGrátis!
Total39,09€
Protector lumbar t-xl (104-112cm) 80914 rubi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,77€
Envio+7,00€
Total39,77€
Protector lombar t-xl (104-112cm) 80914 rubi
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
32,91€
Envio+7,95€
Total40,86€
Todas as Ofertas (6)
Protetor lombar t-xl (104-112cm) 80914 rubi - 79622
39,09€
EnvioGrátis!
Total39,09€
Protector lumbar t-xl (104-112cm) 80914 rubi
32,77€
Envio+7,00€
Total39,77€
Protector lombar t-xl (104-112cm) 80914 rubi
32,91€
Envio+7,95€
Total40,86€
Rubi 80914 104-112 Cm Lumbar Protector Preto XL - 8413797809145
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Protector lumbar t-xl (104-112cm) 80914 rubi. recomendado para evitar lesiones lumbares al cargar peso o mantener posiciones fijas, pero siempre como complemento a una correcta técnica postural, ya que sin esta técnica, el protector lumbar puede ser ineficaz. equipado con refuerzos verticales en la zona lumbar y dos tensores laterales que nos permiten...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797809145
Referência:EDM79622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis