Amazfit Active Amoled Com Bracelete De Silicone Midnight Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
131,00€
em 3x43,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Amazfit Active Reloj inteligente con entrenador de GPS, Zepp Coach, Readiness, ejercicio físico AI, llamadas Bluetooth, batería de 14 días, pantalla AMOLED de 1,75\"\" y Alexa-Enabled - B0CJ5196VX
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
SmartWatch Amazfit Active 1.75\" (Midnight Black) - W2211EU5N
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Amazfit Active AMOLED Smartwach com Bracelete de Silicone Midnight Black
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
Amazfit active 445 cm 1.75 amoled digital 390. - W2211EU5N
121,10€
Envio+4,49€
Total125,59€
SMARTWATCH AMAZFIT ACTIVE MIDNIGHT BLACK - 6972596106920
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Smartwatch Huami Amazfit Active/ Notificaciones/ Frecuencia Cardiaca/ GPS/ Negro - W2211EU5N
124,99€
EnvioGrátis!
Total124,99€
Smartwatch Amazfit Active Midnight Preto
116,90€
Envio+6,90€
Total123,80€
Amazfit Active Preto - Smartwatch com GPS- AMAZFIT_ACTIVE-MIDNIGHTBLACK
121,98€
Envio+3,95€
Total125,93€
Smartwatch Amazfit Active- Preto Meia Noite
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
Smartwatch Amazfit Active 1.75\" Midnight Black
120,90€
Envio+3,99€
Total124,89€
Detalhes do Produto
Amazfit Active, 1 un., Equipamento de fitness para homens, Monitorize a sua atividade física diária e os seus dados biométricos e acompanhe o seu desempenho. O relógio inteligente Amazfit Active é o complemento perfeito para monitorizar o seu estilo de vida saudável. Propriedades: GPS Bluetooth à prova de água longa duração da bateria aplicações móveis monitorização do sono recolhe e analisa dados durante a atividade desportiva mede o ritmo cardíaco O conjunto inclui: Amazfit Active cabo de carregamento magnético 1 un.
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Resistente à água5 ATM
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio, Policarbonato (PC)
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Pesos e dimensões
- Largura da banda2 cm
- Peso24,1 g
Ecrã
- Densidade de píxeis341 ppi
- Resolução de Ecrã390 x 450 pixels
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.75 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Motor vibratório
- Modo multidesportos
- Com Monitor de Sono
- Notificações inteligentes
- Notificações SMS
- Medidor de tensão arterial
- Captura de fotografia remota
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Sensor geomagnético
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Acelerómetro
Rede
- GPS Incluído
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Capacidade RAM32 MB
- Câmera embutida
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Resistente à água5 ATM
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio, Policarbonato (PC)
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia336 h
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade300 mAh
Monitores
- Densidade de píxeis341 ppi
- Resolução de Ecrã390 x 450 pixels
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.75 "
- TecnologiaAMOLED
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:6972596106920
Referência:10801648
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis