Samsung Capa Galaxy S23 FE Clear
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo31,79€
19,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG Funda Transparente para Galaxy S23 FE - B0CJHXKSHW
25,19€
Envio+2,99€
Total28,18€
Capa Samsung Clear S23 FE Transparente - EF-QS711CTEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,05€
Envio+4,99€
Total39,04€
Todas as Ofertas (21)
SAMSUNG Funda Transparente para Galaxy S23 FE - B0CJHXKSHW
25,19€
Envio+2,99€
Total28,18€
Capa Samsung para Samsung Galaxy S23 FE - Transparente
27,99€
Envio+2,90€
Total30,89€
Capa Samsung Clear S23 FE Transparente
28,76€
Envio+3,99€
Total32,75€
Capa Samsung Clear S23 FE Transparente - EF-QS711CTEGWW
34,05€
Envio+4,99€
Total39,04€
SAMSUNG Capa Samsung Clear S23 FE Transparente
34,58€
Envio+4,90€
Total39,48€
Capa Samsung Clear S23 FE Transparente
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
Detalhes do Produto
Samsung EF-QS711CTEGWW. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S23 FE, Tamanho máximo de ecrã: 16,3 cm (6.4\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Transparente
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorTransparente
- Tamanho16,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23 FE
Pesos e dimensões
- Altura159,7 mm
- Largura79 mm
- Profundidade10,7 mm
- Peso24 g
Código de barras:8806095225968
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis