Vileda Tábua de Engomar 114x33cm
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo61,76€
48,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tábua de Engomar Vileda 163309 Neo Pequena Metal Algodão (114 x 33 cm) - S7917980
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,27€
EnvioGrátis!
Total60,27€
Tábua de engomar pequena neo 114x33cm 163308 vileda - 77732
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
64,61€
EnvioGrátis!
Total64,61€
Tabla de planchar pequeÑa neo 114x33cm 163308 vileda
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,19€
Envio+7,00€
Total66,19€
Todas as Ofertas (9)
Tábua de Engomar Vileda 163309 Neo Pequena Metal Algodão (114 x 33 cm) - S7917980
Pagamento em prestações
3x
60,27€
EnvioGrátis!
Total60,27€
Vileda Neo Ironing Board Prateado - 4023103218871
50,49€
Envio+3,99€
Total54,48€
Tábua de engomar pequena neo 114x33cm 163308 vileda - 77732
Pagamento em prestações
3x
64,61€
EnvioGrátis!
Total64,61€
Tabla de planchar pequeÑa neo 114x33cm 163308 vileda
Pagamento em prestações
3x
59,19€
Envio+7,00€
Total66,19€
Tábua de engomar pequena neo 114x33cm 163309 vile. - 170349
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
54,80€
Envio+5,99€
Total60,79€
Vileda T?bua de Engomar Vileda 163309 Neo Pequena Metal Algod?o (11 - S7917980
Pagamento em prestações
3x
69,24€
Envio+4,99€
Total74,23€
Tábua de Engomar Vileda 163309 Neo Pequena Metal Algodão (114 X 33 cm) - S7917980
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,30€
Envio+6,49€
Total83,79€
Tábua de engomar pequena neo 114x33cm 163308 vileda
Pagamento em prestações
3x
71,46€
Envio+3,50€
Total74,96€
Detalhes do Produto
Tábua de engomar pequena neo 114x33cm 163308 vileda. vileda neo é uma prática tábua de engomar de tamanho pequeno, ideal para quem não tém muito espaço em casa. é leve e fácil de manusear, o que permite transportá-la e guardá-la com facilidade. o seu sistema de regulação de altura (71 e 90cm) permite adaptá-la às diferentes necessidades. a malha de metal e a capa transpirante de algodão e espuma, permitem uma boa transpiração do vapor. as medidas da tábua dobrada são: 150x33x4,5cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4023103218871
Referência:163309 | 77732
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis