Samsung Capa de Silicone com Fita Galaxy S24 Ultra Violeta Escuro - 8806095365688
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
53,06€
em 3x17,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COQUE SAMSUNG G S24 ULTRA SILICONE AVEC LANIÈRE VIOLET FONCÉ SAMSUNG EF-GS928CEEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
53,06€
EnvioGrátis!
Total53,06€
Capa Samsung Standing com Fita S24 Ultra Violeta Escuro - 8806095365688
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
50,52€
Envio+6,00€
Total56,52€
Funda samsung manding grip para galaxy s24 ultra dark violetaa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,91€
Envio+7,00€
Total58,91€
Todas as Ofertas (13)
COQUE SAMSUNG G S24 ULTRA SILICONE AVEC LANIÈRE VIOLET FONCÉ SAMSUNG EF-GS928CEEGWW
Pagamento em prestações
3x
53,06€
EnvioGrátis!
Total53,06€
Capa Samsung Standing com Fita S24 Ultra Violeta Escuro - 8806095365688
Pagamento em prestações
3x
50,52€
Envio+6,00€
Total56,52€
Capa Samsung Galaxy S24 Ultra com Suporte e Fita Roxo - 1700281055
49,49€
EnvioGrátis!
Total49,49€
SAMSUNG CAPA SAMSUNG STANDING COM FITA S24 ULTRA VIOLETA ESCURO - 57FCAD10-DEE
47,40€
Envio+4,99€
Total52,39€
Funda samsung manding grip para galaxy s24 ultra dark violetaa
Pagamento em prestações
3x
51,91€
Envio+7,00€
Total58,91€
Capa Samsung Standing com Fita S24 Ultra Violeta Escuro
43,90€
Envio+6,90€
Total50,80€
Capa Samsung Standing com Fita S24 Ultra Violeta Escuro - EF-GS928CEEGWW
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Samsung standing grip case violet capa para telem. - EF-GS928CEEGWW
52,90€
Envio+4,49€
Total57,39€
CAPA SAMSUNG GALAXY S24 ULTRA STAND PUR - 8806095365688
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Samsung, Capa Samsung S24 Ultra Acabamento mate com correia Original Samsung, Violeta Escuro - BACK-SAM-LAN-DP-S24U
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
59,00€
Envio+2,90€
Total61,90€
Detalhes do Produto
Samsung Standing Grip Case Violet. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S24 Ultra, Tamanho máximo de ecrã: 17,3 cm (6.8\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Violeta
Características
- CorVioleta
- Suporte para secretária
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24 Ultra
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806095365688
Referência:EF-GS928CEEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis