Destaques
Samsung Smart View EF-ZS928 - Funda para Galaxy S24 Ultra, con Tarjetero, Ventana de visión, Color Verde Claro - B0CMYKHBPJ
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
Funda con tapa samsung smart view case green funda para galaxy s24 ultra (6.8\"\") verde claro
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
36,38€
Envio+7,00€
Total43,38€
Todas as Ofertas (28)
Samsung Smart View EF-ZS928 - Funda para Galaxy S24 Ultra, con Tarjetero, Ventana de visión, Color Verde Claro - B0CMYKHBPJ
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
Funda con tapa samsung smart view case green funda para galaxy s24 ultra (6.8\"\") verde claro
36,38€
Envio+7,00€
Total43,38€
Capa Samsung Smart View Wallet S24 Ultra Verde Claro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
51,30€
EnvioGrátis!
Total51,30€
Capa Samsung Smart S View Wallet Galaxy S24 Ultra khaki - EF-ZS928CGEGWW
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Capa Samsung Smart View Wallet S24 Ultra Verde Claro - EF-ZS928CGEGWW
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
Capa Smart View c/ Porta Cartões p/ Galaxy S24 Ultra (Verde Claro) - SAMSUNG - EF-ZS928CGEGWW
42,34€
Envio+3,99€
Total46,33€
Capa SmartView Samsung Galaxy S24 Ultra Verde - 1700281058
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Capa Samsung Smart View Wallet S24 Ultra Verde Claro
41,12€
Envio+3,99€
Total45,11€
Detalhes do Produto
Samsung Smart View Case Green. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S24 Ultra, Tamanho máximo de ecrã: 17,3 cm (6.8\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Verde claro
Características
- CorVerde claro
- Suporte para secretária
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24 Ultra
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806095354699
Referência:1700281058
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis