Samsung Capa de Silicone Galaxy S24 Ultra Branco - 8806095426761
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo35,46€
28,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Silicone EF-PS928 - Funda para Galaxy S24 Ultra, Silicona, Resistente a los arañazos, diseño Delgado, Color Blanco - B0CMYL3J1S
24,34€
Envio+2,99€
Total27,33€
COQUE SILICONE GRIS CLAIR POUR SAMSUNG G S24 ULTRA SAMSUNG EF-PS928TWEGWW
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
28,84€
EnvioGrátis!
Total28,84€
Todas as Ofertas (25)
Samsung Silicone EF-PS928 - Funda para Galaxy S24 Ultra, Silicona, Resistente a los arañazos, diseño Delgado, Color Blanco - B0CMYL3J1S
24,34€
Envio+2,99€
Total27,33€
COQUE SILICONE GRIS CLAIR POUR SAMSUNG G S24 ULTRA SAMSUNG EF-PS928TWEGWW
28,84€
EnvioGrátis!
Total28,84€
Capa de Silicone Samsung para Samsung Galaxy S24 Ultra - Branco
27,99€
Envio+2,90€
Total30,89€
Capa Samsung de Silicone S24 Ultra Branco - EF-PS928TWEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Capa de Silicone p/ Galaxy S24 Ultra (Branco) - SAMSUNG - EF-PS928TWEGWW
33,81€
Envio+3,99€
Total37,80€
Capa Samsung de Silicone S24 Ultra Branco
32,88€
Envio+3,99€
Total36,87€
Detalhes do Produto
Samsung Silicone Case White. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S24 Ultra, Tamanho máximo de ecrã: 17,3 cm (6.8\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Branco
Características
- CorBranco
- Suporte para secretária
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24 Ultra
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806095426761
Referência:7943961
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis