Samsung Capa de Silicone Galaxy S24 Ultra Amarelo - 8806095426754
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo35,98€
28,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Silicone EF-PS928 - Funda de Silicona para Galaxy S24 Ultra, Resistente a los arañazos, diseño Delgado, Color Amarillo - B0CMY3SYYR
24,34€
Envio+2,99€
Total27,33€
COQUE EN SILICONE POUR SAMSUNG GALAXY S24 ULTRA JAUNE EF-PS928TYEGWW
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
28,84€
EnvioGrátis!
Total28,84€
Capa Samsung de Silicone S24 Ultra Amarelo - EF-PS928TYEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Todas as Ofertas (23)
Samsung Silicone EF-PS928 - Funda de Silicona para Galaxy S24 Ultra, Resistente a los arañazos, diseño Delgado, Color Amarillo - B0CMY3SYYR
24,34€
Envio+2,99€
Total27,33€
COQUE EN SILICONE POUR SAMSUNG GALAXY S24 ULTRA JAUNE EF-PS928TYEGWW
28,84€
EnvioGrátis!
Total28,84€
Capa de Silicone p/ Galaxy S24 Ultra (Amarelo) - SAMSUNG - EF-PS928TYEGWW
30,18€
Envio+3,99€
Total34,17€
Capa Samsung de Silicone S24 Ultra Amarelo - EF-PS928TYEGWW
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Capa Samsung de Silicone S24 Ultra Amarelo
32,88€
Envio+3,99€
Total36,87€
Capa Samsung De Silicone S24 Ultra Amarelo - 8806095426754
35,50€
Envio+3,90€
Total39,40€
Detalhes do Produto
Samsung Silicone Case Yellow. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S24 Ultra, Tamanho máximo de ecrã: 17,3 cm (6.8\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Amarelo
Características
- CorAmarelo
- Suporte para secretária
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24 Ultra
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806095426754
Referência:7943964
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis