EDM Candeeiro de Mesa LED 7w 400lm 4000k 9x13x33cm Branco
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,90€
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flexo led sobremesa 7w 400lm 4000k color plata 9x13x33cm edm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
29,65€
Envio+7,00€
Total36,65€
Candeeiro de mesa Flexo led 7w 400lm 4000k cor prata 9x13x33cm edm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
31,67€
Envio+7,95€
Total39,62€
CANDEEIRO DE MESA LED 7W 400lm 4000K COR PRATA 9X13X33cm EDM - 30115
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
41,12€
EnvioGrátis!
Total41,12€
Todas as Ofertas (7)
Edm Led Flexo 7w 400 Lumens 4000k Branco - 8425998301151
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Flexo led sobremesa 7w 400lm 4000k color plata 9x13x33cm edm
29,65€
Envio+7,00€
Total36,65€
Candeeiro de mesa Flexo led 7w 400lm 4000k cor prata 9x13x33cm edm
31,67€
Envio+7,95€
Total39,62€
CANDEEIRO DE MESA LED 7W 400lm 4000K COR PRATA 9X13X33cm EDM - 30115
41,12€
EnvioGrátis!
Total41,12€
Candeeiro de mesa led 7w 400lm 4000k cor prata 9x13x33cm edm
35,94€
Envio+3,50€
Total39,44€
EDM L?mpada de secret?ria EDM Flexo/L?mpada de secret?ria Pratea - S7902333
37,12€
Envio+4,99€
Total42,11€
Detalhes do Produto
Características:
- Peso: 0,708kg
- Classe energética: A
- Regulável: Não
- Luminância (lm): 400
- Marca: Edm
- Potência (w): 7
- Temperatura da luz (k): 4000
- Variedade: 220-240v
- Tipo de luz: luz do dia
- Vida útil estimada (h): 25.000
- Material: polipropileno
- Cara: gooseneck
- Extensão: 9x13x33cm
- Cor: Prata
- Peso de plástico: 9,2 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998301151
Referência:30115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis