Inofix Capa Tábua de Engomar Power Vap Modelo Bolinhas 130x48cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo29,69€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda plancha power vap topos 130x48cm inofix
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,91€
Envio+7,00€
Total33,91€
CAPA PARA TÁBUA DE ENGOMAR POWER VAP MODELO BOLINHAS 130x48cm INOFIX - 66754
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
35,76€
EnvioGrátis!
Total35,76€
Tampa de engomar a vapor 130x48cm. inofix
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
28,86€
Envio+7,95€
Total36,81€
Todas as Ofertas (6)
Inofix Dots Ironing Board Cover 130x48 Cm Castanho - 8414419013469
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Funda plancha power vap topos 130x48cm inofix
26,91€
Envio+7,00€
Total33,91€
CAPA PARA TÁBUA DE ENGOMAR POWER VAP MODELO BOLINHAS 130x48cm INOFIX - 66754
35,76€
EnvioGrátis!
Total35,76€
Tampa de engomar a vapor 130x48cm. inofix
28,86€
Envio+7,95€
Total36,81€
Capa para Tábua de Passar a Ferro Inofix Power Vap Cinzento (130 X 48 cm) - S7909707
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,70€
Envio+6,49€
Total44,19€
Detalhes do Produto
CAPA PARA TÁBUA DE ENGOMAR POWER VAP MODELO BOLINHAS 130x48cm INOFIX. CAPA ESPECIAL PARA CENTRO DE ENGOMADO A VAPOR. 100% ALGODÃO COM LÂMINA DE ALUMINIO, ESPUMA + MULETON. SISTEMA DE FIXAÇÃO MEDIANTE CORDEL E CLIP
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414419013469
Referência:66754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis