Sparco Sapatos Desportivos Indy S1p Esd Tamanho-40 0753840gsgf - 82328
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo68,96€
60,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calças Sparco > zapato deportivo indy s1p esd talla-40 0753840gsgf - 8033280501297
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,95€
Envio+4,99€
Total65,94€
Sapatos desportivos indy s1p esd tamanho-40 07538. - EDM82328
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
66,40€
Envio+4,49€
Total70,89€
Sapatos desportivos indy s1p esd tamanho-40 0753840gsgf sparco - 82328
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
75,78€
EnvioGrátis!
Total75,78€
Zapato deportivo indy s1p esd talla-40 0753840gsgf sparco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,75€
Envio+7,00€
Total77,75€
Todas as Ofertas (6)
Calças Sparco > zapato deportivo indy s1p esd talla-40 0753840gsgf - 8033280501297
Pagamento em prestações
3x
60,95€
Envio+4,99€
Total65,94€
Sapatos desportivos indy s1p esd tamanho-40 07538. - EDM82328
Pagamento em prestações
3x
66,40€
Envio+4,49€
Total70,89€
Sapatos desportivos indy s1p esd tamanho-40 0753840gsgf sparco - 82328
Pagamento em prestações
3x
75,78€
EnvioGrátis!
Total75,78€
Sparco Indy S1p Esd Safety Shoes Cinzento EU 40 - 8033280501297
68,49€
Envio+3,99€
Total72,48€
Zapato deportivo indy s1p esd talla-40 0753840gsgf sparco
Pagamento em prestações
3x
70,75€
Envio+7,00€
Total77,75€
Sapato desportivo indy s1p esd tamanho 40 0753840gsgf sparco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
71,38€
Envio+7,95€
Total79,33€
Detalhes do Produto
Sapatos desportivos indy s1p esd tamanho-40 0753840gsgf sparco. sapatos desportivos de segurança, cumpre a 100% a nova en iso 20345:2022 em ante perfurada de alta qualidade, sola pu bi-densidade \"flexgrip\" com design especial na zona do salto de acordo com os requisitos para trabalhos em escadotes com degraus. confortável e transpirante para trabalhar de forma ágil e dinâmica
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8033280501297
Referência:82328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis