Sparco Sapatos Desportivos Indy-r S1p Esd Tamanho-39 0753939tagi - 82337
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo75,21€
66,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x22,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanho-39 0753939tagi sparco - 82337
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
75,78€
EnvioGrátis!
Total75,78€
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanho-39 075 - EDM82337
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
66,40€
Envio+4,49€
Total70,89€
Zapato deportivo indy-r s1p esd talla-39 0753939tagi sparco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
70,75€
Envio+7,00€
Total77,75€
Sparco Cal?ado de Seguran?a Sparco Indy-R S1P - Tamanho do Cal?ado 39 - S7920814 - S7920814
Pagamento em prestações
3x
81,80€
Envio+4,99€
Total86,79€
Todas as Ofertas (6)
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanho-39 0753939tagi sparco - 82337
Pagamento em prestações
3x
75,78€
EnvioGrátis!
Total75,78€
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanho-39 075 - EDM82337
Pagamento em prestações
3x
66,40€
Envio+4,49€
Total70,89€
Zapato deportivo indy-r s1p esd talla-39 0753939tagi sparco
Pagamento em prestações
3x
70,75€
Envio+7,00€
Total77,75€
Sparco Indy-r S1p Esd Safety Shoes Castanho EU 39 - 8033280501563
68,49€
Envio+3,99€
Total72,48€
Sparco Cal?ado de Seguran?a Sparco Indy-R S1P - Tamanho do Cal?ado 39 - S7920814 - S7920814
Pagamento em prestações
3x
81,80€
Envio+4,99€
Total86,79€
Calçado de Segurança Sparco Indy-r S1P 39 - S7920814
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
91,90€
Envio+6,49€
Total98,39€
Detalhes do Produto
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanho-39 0753939tagi sparco. sapatos desportivos de segurança, cumpre a 100% a nova en iso 20345:2022 em tecido técnico perfurada de alta qualidade, ante e reforços em microfibra. sola pu bi-densidade \"flexgrip\" com design especial na zona do salto de acordo com os requisitos para trabalhos em escadotes com degraus. confortável e transpirante para trabalhar sempre de forma ágil e dinâmica
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8033280501563
Referência:82337
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis