Sparco Sapatos Desportivos Indy-r S1p Esd Tamanh-42 0753942tagi - 82340
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo72,39€
60,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanh-42 0753942tagi sparco - 82340
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
75,78€
EnvioGrátis!
Total75,78€
Calças Sparco > zapato deportivo indy-r s1p esd talla-42 0753942tagi - 8033280501624
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,95€
Envio+4,99€
Total65,94€
Zapato deportivo indy-r s1p esd talla-42 0753942tagi sparco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,75€
Envio+7,00€
Total77,75€
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanh-42 0753 - EDM82340
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
66,40€
Envio+4,49€
Total70,89€
Todas as Ofertas (7)
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanh-42 0753942tagi sparco - 82340
Pagamento em prestações
3x
75,78€
EnvioGrátis!
Total75,78€
Calças Sparco > zapato deportivo indy-r s1p esd talla-42 0753942tagi - 8033280501624
Pagamento em prestações
3x
60,95€
Envio+4,99€
Total65,94€
Zapato deportivo indy-r s1p esd talla-42 0753942tagi sparco
Pagamento em prestações
3x
70,75€
Envio+7,00€
Total77,75€
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanh-42 0753 - EDM82340
Pagamento em prestações
3x
66,40€
Envio+4,49€
Total70,89€
Sapato desportivo indy-r s1p esd tamanho 42 0753942tagi sparco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
71,38€
Envio+7,95€
Total79,33€
Sparco Indy-r S1p Esd Safety Shoes Castanho EU 42 - 8033280501624
68,49€
Envio+3,99€
Total72,48€
Calçado de Segurança Sparco Indy-r S1P 42 - S7920817
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,99€
Envio+6,49€
Total99,48€
Detalhes do Produto
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanho-42 0753942tagi sparco. sapatos desportivos de segurança, cumpre a 100% a nova en iso 20345:2022 em tecido técnico perfurada de alta qualidade, ante e reforços em microfibra. sola pu bi-densidade \"flexgrip\" com design especial na zona do salto de acordo com os requisitos para trabalhos em escadotes com degraus. confortável e transpirante para trabalhar sempre de forma ágil e dinâmica
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8033280501624
Referência:82340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis