Sparco Sapatos Desportivos Indy-r S1p Esd Tamanho-47 0753947tagi - 82345
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo75,50€
66,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x22,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanho-47 0753947tagi sparco - 82345
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
75,78€
EnvioGrátis!
Total75,78€
Zapato deportivo indy-r s1p esd talla-47 0753947tagi sparco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
70,75€
Envio+7,00€
Total77,75€
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanho-47 075 - EDM82345
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
66,40€
Envio+4,49€
Total70,89€
Sparco Cal?ado de Seguran?a Sparco Indy-R S1P - Tamanho do Cal?ado 47 - S7920822 - S7920822
Pagamento em prestações
3x
82,74€
Envio+4,99€
Total87,73€
Todas as Ofertas (6)
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanho-47 0753947tagi sparco - 82345
Pagamento em prestações
3x
75,78€
EnvioGrátis!
Total75,78€
Zapato deportivo indy-r s1p esd talla-47 0753947tagi sparco
Pagamento em prestações
3x
70,75€
Envio+7,00€
Total77,75€
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanho-47 075 - EDM82345
Pagamento em prestações
3x
66,40€
Envio+4,49€
Total70,89€
Sparco Indy-r S1p Esd Safety Shoes Castanho EU 47 - 8033280501723
68,49€
Envio+3,99€
Total72,48€
Sparco Cal?ado de Seguran?a Sparco Indy-R S1P - Tamanho do Cal?ado 47 - S7920822 - S7920822
Pagamento em prestações
3x
82,74€
Envio+4,99€
Total87,73€
Calçado de Segurança Sparco Indy-r S1P 47 - S7920822
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
92,99€
Envio+6,49€
Total99,48€
Detalhes do Produto
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanho-47 0753947tagi sparco. sapatos desportivos de segurança, cumpre a 100% a nova en iso 20345:2022 em tecido técnico perfurada de alta qualidade, ante e reforços em microfibra. sola pu bi-densidade \"flexgrip\" com design especial na zona do salto de acordo com os requisitos para trabalhos em escadotes com degraus. confortável e transpirante para trabalhar sempre de forma ágil e dinâmica
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8033280501723
Referência:82345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis