Sparco Sapatos Desportivos Indy-r S1p Esd Tamanho-43 0753943tagi - 82341
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo70,93€
60,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calças Sparco > zapato deportivo indy-r s1p esd talla-43 0753943tagi - 8033280501648
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,95€
Envio+4,99€
Total65,94€
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanho-43 0753943tagi sparco - 82341
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
75,78€
EnvioGrátis!
Total75,78€
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanho-43 075. - EDM82341
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
66,40€
Envio+4,49€
Total70,89€
Zapato deportivo indy-r s1p esd talla-43 0753943tagi sparco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,75€
Envio+7,00€
Total77,75€
Todas as Ofertas (7)
Calças Sparco > zapato deportivo indy-r s1p esd talla-43 0753943tagi - 8033280501648
Pagamento em prestações
3x
60,95€
Envio+4,99€
Total65,94€
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanho-43 0753943tagi sparco - 82341
Pagamento em prestações
3x
75,78€
EnvioGrátis!
Total75,78€
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanho-43 075. - EDM82341
Pagamento em prestações
3x
66,40€
Envio+4,49€
Total70,89€
Zapato deportivo indy-r s1p esd talla-43 0753943tagi sparco
Pagamento em prestações
3x
70,75€
Envio+7,00€
Total77,75€
Sapato desportivo indy-r s1p esd tamanho 43 0753943tagi sparco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
71,38€
Envio+7,95€
Total79,33€
Sparco Indy-r S1p Esd Safety Shoes Castanho EU 43 - 8033280501648
68,49€
Envio+3,99€
Total72,48€
Sparco Cal?ado de Seguran?a Sparco Indy-R S1P - Tamanho do Cal?ado 43 - S7920818 - S7920818
Pagamento em prestações
3x
82,74€
Envio+4,99€
Total87,73€
Detalhes do Produto
Sapatos desportivos indy-r s1p esd tamanho-43 0753943tagi sparco. sapatos desportivos de segurança, cumpre a 100% a nova en iso 20345:2022 em tecido técnico perfurada de alta qualidade, ante e reforços em microfibra. sola pu bi-densidade \"flexgrip\" com design especial na zona do salto de acordo com os requisitos para trabalhos em escadotes com degraus. confortável e transpirante para trabalhar sempre de forma ágil e dinâmica
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8033280501648
Referência:82341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis